8(985)258-74-86    8(925)917-65-25

Отзывы о сервисе

Меняю резину и делаю ТО только тут. Все делают нормально, а в сезон еще и получается экономить. Ребята с шиномонтажа красавцы, работают до последнего клиента

Красили в прошлом месяце моему Гольфу в Престиже правое переднее крыло и переднюю пассажирскую дверцу после небольшой аварии. Цвет подобрали точно, краска легла безупречно. Конечно, мастер тут работает классный. Машину я продал неделю назад. Можно было и не говорить, что битая, все равно бы покупатель не заметил, но я сказал. А почему нет, если к покраске не придерешься. Так что если нужно, чтобы покрасили как следует, то приходите сюда.

Выкуп аварийных и битых авто, дорого. Условия по телефону

8-905-779-14-12 и 8-926-719-53-13

l-sl-1

Б/У запчасти в отличном состоянии из Европы

Доставка от 3-х дней. Для всех марок авто

8-905-779-14-12 и 8-926-719-53-13

l-sl-2

Скидка 5%! Проверка радиатора и дозаправка кондиционера по выгодным ценам

«Автопрестиж» в преддверии нового сезона объявляет о скидке в 5% на проверку состояния радиатора и на дозаправку кондиционера.

Вам нужен автомобиль каждый день?

Тогда не забудьте в начале нового теплого сезона заехать в «Автопрестиж», чтобы проверить состояние радиатора кондиционера вашего авто! Это важно сделать сейчас, потому что «Автопрестиж» готов выполнить обслуживание кондиционера со скидкой в 5%! Сервис оборудован системой проверки на протечки.

Не забудьте о своевременной сезонной замене масла в системе кондиционирования.

Звоните сейчас! Стоимость промывки радиаторов со снятием и установкой от 2500 рублей!

Это было выгодно раньше! Это стало еще выгоднее сейчас!

Любите путешествовать с комфортом? Тогда не забудьте проверить работоспособность кондиционера вашего автомобиля. В автосервисе «Автопрестиж» дозаправка кондиционера будет стоить вам дешевле на целых 5%! Звоните прямо сейчас, и вы узнаете, сколько денег вы сэкономите, если завтра приедете в «Автопрестиж»!

На фото оборудование для заправки кондиционеров автомобилей«Автопрестиж» выполнит дозаправку кондиционера автомобиля. Весенняя скидка – 5%